Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Рейтинг абитуриентов

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Зайцева Алена Антоновна
4.70
Да
2
Салихова Ангелина Рустамовна
4.59
Да
3
Авдиенко Виктория Александровна
4.58
Да
4
Зяблицких Анастасия Олеговна
4.57
Да
5
Соболева Дарья Денисовна
4.50
Да
6
Игнатьева Юлия Сергеевна
4.50
7
Чикишева Ксения Дмитриевна
4.33
Да
8
Мурашов Денис Андреевич
4.33
Да
9
Соловьева Анастасия Николаевна
4.31
Да
10
Соловьева Александра Николаевна
4.31
Да
11
Маняк Сергей Васильевич
4.30
Да
12
Баскакова Евгения Александровна
4.27
Да
13
Белоусов Максим Владимирович
4.27
14
Синицина Татьяна Игоревна
4.26
Да
15
Пискунов Максим Евгеньевич
4.24
16
Орешкин Данил Денисович
4.20
Да
17
Гудова Виктория Ивановна
4.20
Да
18
Демков Андрей Андреевич
4.18
Да
19
Лисина Вероника Алексеевна
4.10
20
Важенин Артем Денисович
4.06
Да
21
Бородина Софья Максимовна
4.06
Да
22
Голубева Владислава Игоревна
4.05
Да
23
Шаньгин Михаил Денисович
4.00
Да
24
Саляхов Кирилл Дмитриевич
3.95
Да
25
Адамкович Анастасия Викторовна
3.95
26
Архипов Иван Васильевич
3.94
Да
27
Спиридонов Александр Дмитриевич
3.94
28
Пешкова Василина Васильевна
3.89
Да
29
Сударушкин Егор Дмитриевич
3.88
30
Антипина Полина Алексеевна
3.88
Да
31
Безруков Алексей Юрьевич
3.81
32
Ступаков Александр Владимирович
3.79
Да
33
Ременец Алексей Евгеньевич
3.76
Да
34
Овешков Матвей Андреевич
3.75
Да
35
Попов Никита Вадимович
3.75
Да
36
Кислицын Денис Игоревич
3.75
Да
37
Бородин Егор Александрович
3.71
Да
38
Дуршев Павел Евгеньевич
3.70
Да
39
Волков Егор Сергеевич
3.70
Да
40
Спиридонов Игорь Витальевич
3.68
Да
41
Медведев Алексей Романович
3.66
Да
42
Шакирова Альбина Каримовна
3.65
Да
43
Макаренко Владислав Александрович
3.63
Да
44
Немчинов Данил Денисович
3.61
Да
45
Карабчуков Андрей Евгеньевич
3.61
Да
46
Бойко Данил Денисович
3.60
Да
47
Чепланова Алена Игоревна
3.59
Да
48
Цыдилкин Вадим Константинович
3.58
Да
49
Чусовитин Андрей Александрович
3.58
Да
50
Ременец Александр Евгеньевич
3.57
Да
51
Николаев Денис Иванович
3.56
Да
52
Савиных Игорь Олегович
3.54
Да
53
Крючков Иван Сергеевич
3.52
Да
54
Глазовский Дмитрий Сергеевич
3.47
Да
55
Холкин Данил Олегович
3.44
Да
56
Кацабов Алексей Александрович
3.42
Да
57
Матвеев Александр Владимирович
3.38
Да
58
Козлов Артем Дмитриевич
3.38
Да
59
Белоусов Дмитрий Сергеевич
3.37
Да
60
Лелюк Сергей Николаевич
3.36
Да
61
Сыворотко Данил Владимирович
3.35
Да
62
Баклаев Константин Анатольевич
3.26
63
Мальцев Максим Олегович
3.17
64
Федорахин Илья Андреевич
3.17
Да
Земельно-имущественные отношения

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Хомутова Диана Валентиновна
4.88
Да
2
Жирякова Полина Витальевна
4.84
3
Шаклеина Екатерина Андреевна
4.71
4
Грахничева Александра Вячеславовна
4.63
Да
5
Токарева Кристина Денисовна
4.63
Да
6
Салихова Екатерина Денисовна
4.35
Да
7
Костылева Елизавета Евгеньевна
4.31
Да
8
Мачихина Кристина Денисовна
4.31
9
Столбов Никита Андреевич
4.23
10
Малышева Юлия Максимовна
4.22
11
Сырейщикова Марина Николаевна
4.10
Да
12
Сафронова Анастасия Сергеевна
4.05
Да
13
Микова Виктория Валерьевна
4.00
14
Кузнецова Екатерина Константиновна
4.00
Да
15
Сазанова Юлия Сергеевна
4.00
Да
16
Репьева Светлана Павловна
3.95
17
Селезнева Дарья Вячеславовна
3.95
Да
18
Иванов Данил Владимирович
3.95
19
Попова Татьяна Владимировна
3.94
Да
20
Борисова Лера Андреевна
3.93
Да
21
Чермянина Ксения Романовна
3.89
22
Петрова Алена Александровна
3.88
Да
23
Половникова Софья Сергеевна
3.82
Да
24
Малеева Мария Сергеевна
3.80
Да
25
Егорова Анастасия Александровна
3.76
Да
26
Антонов Иван Евгеньевич
3.70
Да
27
Зернаев Артемий Николаевич
3.68
Да
28
Гаренских Екатерина Олеговна
3.68
Да
29
Иващенко Илья Олегович
3.68
Да
30
Кокоткина Екатерина Алексеевна
3.63
Да
31
Щелкова Алина Евгеньевна
3.56
32
Грушко Ирина Андреевна
3.55
33
Сюткин Анатолий Вячеславович
3.53
Да
34
Лалетин Дмитрий Олегович
3.53
Да
35
Тимофеев Константин Владимирович
3.47
Да
36
Климова Алёна Викторовна
3.47
Да
37
Медведева Полина Сергеевна
3.47
38
Романова Кристина Романовна
3.40
Да
39
Мамонтов Никита Николаевич
3.35
Да
40
Родин Александр Ильич
3.35
41
Попов Алексей Евгеньевич
3.35
Да
42
Давлетова Елизавета Ильдусовна
3.31
Да
Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Белов Дмитрий Витальевич
3.93
2
Кабутов Дамир Асламович
3.89
Да
3
Гаёв Дмитрий Леонидович
3.75
Да
4
Озерец Иван Алексеевич
3.73
5
Красильников Сергей Игоревич
3.71
Да
6
Семёнов Дмитрий Азариевич
3.70
Да
7
Богданов Ярослав Вадимович
3.65
Да
8
Ширинкин Иван Сергеевич
3.63
9
Осипов Дмитрий Анатольевич
3.53
Да
10
Шушаков Кирилл Алексеевич
3.47
11
Шалунов Артем Викторович
3.47
12
Марченко Илья Андреевич
3.47
Да
13
Ошурков Павел Валерьевич
3.44
14
Сайкинов Иван Александрович
3.38
Да
15
Вишнев Ян Романович
3.37
Да
16
Нагуманов Никита Андреевич
3.33
Да
17
Минин Алексей Викторович
3.31
Да
18
Соколов Иван Игоревич
3.31
19
Керн Марк Михайлович
3.29
Да
20
Жижин Михаил Николаевич
3.27
21
Семячков Артем Дмитриевич
3.26
22
Мельчаков Кирилл Эдуардович
3.25
Да
23
Батухтин Богдан Андреевич
3.24
24
Рухлинский Владислав Максимович
3.23
25
Гареев Никита Дмитриевич
3.20
26
Голованов Никита Александрович
3.17
27
Белоусов Данил Александрович
3.16
28
Горшунов Тимофей Александрович
3.15
Да
29
Топорков Павел Алексеевич
3.12
Да
30
Ципилев Никита Кириллович
3.10
Да
31
Карпенко Никита Алексеевич
3.05
Да
32
Попов Матвей Витальевич
3.00
Да
Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Гончар Никита Леонидович
4.53
Да
2
Капунов Савелий Витальевич
4.21
Да
3
Овчинников Денис Алексеевич
4.06
Да
4
Родионов Дмитрий Анатольевич
3.95
5
Иванов Данил Владимирович
3.95
6
Бычин Максим Владиславович
3.88
Да
7
Васякин Кирилл Александрович
3.88
Да
8
Белокобыльский Денис Алексеевич
3.85
9
Тетерин Виктор Олегович
3.81
Да
10
Садовский Никита Игоревич
3.74
11
Куимов Дмитрий Владимирович
3.73
Да
12
Коробейников Даниил Николаевич
3.70
Да
13
Семенов Никита Юрьевич
3.68
Да
14
Бамбурин Данил Игоревич
3.63
15
Соловьев Александр Викторович
3.62
Да
16
Софронов Егор Александрович
3.57
Да
17
Якупов Руслан Булатович
3.53
18
Стадников Евгений Сергеевич
3.53
Да
19
Косухин Иван Павлович
3.50
Да
20
Хомич Максим Сергеевич
3.50
Да
21
Шабалин Дмитрий Павлович
3.47
Да
22
Терешкин Даниил Александрович
3.47
Да
23
Колосков Артемий Дмтриевич
3.47
Да
24
Собянин Кирилл Олегович
3.47
25
Ломаков Даниил Алексеевич
3.44
Да
26
Сазонтов Артем Григорьевич
3.42
Да
27
Яровиков Артем Александрович
3.42
28
Яровиков Артем Александрович
3.42
29
Заставнецкий Илья Юрьевич
3.41
Да
30
Филатов Леонид Андреевич
3.39
Да
31
Лепков Михаил Евгеньевич
3.36
Да
32
Евдокимов Артем Алексеевич
3.35
Да
33
Устюхин Иван Валерьевич
3.35
Да
34
Путилов Максим Андреевич
3.34
Да
35
Ковалевич Вадим Вадимович
3.31
Да
36
Сысцов Антон Дмитриевич
3.29
Да
37
Шмельков Виктор Васильевич
3.25
Да
38
Мамедов Тафтых Рафик Оглы
3.24
39
Воробьев Никита Алексеевич
3.24
Да
40
Родионов Дмитрий Максимович
3.21
Да
41
Носков Егор Олегович
3.20
Да
42
Аитов Влас Александрович
3.20
43
Якименко Роман Юрьевич
3.17
Да
44
Метфуллин Николай Михайлович
3.17
45
Писков Вячеслав Константинович
3.17
46
Метфуллин Николай Михайлович
3.17
47
Писков Вячеслав Константинович
3.17
48
Колобов Дмитрий Олегович
3.15
Да
49
Орлов Богдан Игоревич
3.05
Да
50
Рубан Иван Викторович
3.00
Да
Информационные системы

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Лифанов Дмитрий Владимирович
5.00
2
Уколов Богдан Юрьевич
4.76
Да
3
Шаповалов Алексей Николаевич
4.71
Да
4
Колногоров Данил Андреевич
4.55
Да
5
Беляевский Богдан Михайлович
4.53
Да
6
Жуков Андрей Анатольевич
4.47
Да
7
Демин Михаил Дмитриевич
4.42
8
Юмашев Андрей Максимович
4.35
Да
9
Митьковский Данил Денисович
4.26
Да
10
Мошков Данил Андреевич
4.26
Да
11
Комков Владимир Сергеевич
4.22
12
Иващенко Антон Салимович
4.21
Да
13
Дементьева Дарья Сергеевна
4.2
14
Хабиров Дмитрий Сергевич
4.16
15
Словцов Андрей Витальевич
4.13
16
Чистоусов Денис Дмитриевич
4.12
Да
17
Чусовитин Дмитрий Владимирович
4.11
Да
18
Иванов Александр Игоревич
4.11
19
Медведев Павел Дмитриевич
4.06
Да
20
Апсаликов Александр Владимирович
4.05
Да
21
Шакирова Алина Акылбековна
4.05
22
Клыбик Матвей Александрович
4.05
23
Вахрамеев Арсений Александрович
4.05
24
Ефимов Денис Эдуардович
4.00
Да
25
Пыслару Эдуард Артурович
4.00
Да
26
Перевалов Андрей Дмитриевич
3.90
27
Ладыгина Нина Евгеньевна
3.90
28
Ненов Данил Евгеньевич
3.88
Да
29
Рахлицкий Дмитрий Сергеевич
3.88
30
Гвоздев Андрей Евгеньевич
3.88
Да
31
Ровкин Андрей Александрович
3.86
32
Фром Даниил Владимирович
3.85
33
Пестриков Иван Николаевич
3.84
34
Путимцев Владислав Владимирович
3.84
35
Середкин Кирилл Михайлович
3.83
Да
36
Каримов Филипп Максимович
3.82
Да
37
Ишмуратова Екатерина Артуровна
3.82
Да
38
Никитин Кирилл Алексеевич
3.81
39
Шешуков Алексей Сергеевич
3.75
40
Малыгин Александр Александрович
3.72
Да
41
Цепов Павел Сергеевич
3.70
Да
42
Помелов Семён Владиславович
3.70
Да
43
Ахметов Никита Тахирович
3.68
Да
44
Кабыкин Иван Юрьевич
3.66
Да
45
Михайлов Иван Михайлович
3.64
46
Ургенжбаев Георгий Олегович
3.63
47
Орлов Григорий Борисович
3.63
Да
48
Шевченко Андрей Александрович
3.59
49
Зайков Александр Сергеевич
3.58
50
Сафаров Элнур Фаигович
3.58
51
Бондарь Кирилл Александрович
3.58
52
Барков Виктор Антонович
3.58
Да
53
Шишкин Никита Константинович
3.57
Да
54
Блютштейн Захар Александрович
3.57
Да
55
Шикалов Степан Николаевич
3.53
Да
56
Тодорогло Сергей Сергеевич
3.53
57
Вьюгов Егор Алексеевич
3.52
58
Глущенко Никита Романович
3.52
59
Закиров Тимур Рустемович
3.50
60
Галимшин Данис Дамирович
3.50
61
Боданов Максим Юрьевич
3.50
62
Соловьев Александр Русланович
3.44
Да
63
Уханов Захар Андреевич
3.44
Да
64
Верхорубов Артём Александрович
3.44
65
Ермошин Лев Вадимович
3.42
Да
66
Зотов Егор Юрьевич
3.41
67
Остроумов Максим Михайлович
3.35
68
Хромушкин Кирилл Павлович
3.34
Да
69
Рачев Михаил Юрьевич
3.3
Да
70
Ильенко Данил Андреевич
3.29
Да
71
Распопов Андрей Александрович
3.29
72
Гомцян Артем Меружанович
3.24
Да
Документационное обеспечение управления и архивоведение

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Дмитриева Полина Владимировна
4.31
2
Чебан Ирина Алексеевна
4.27
3
Иванченко Мария Михайловна
4.25
Да
4
Чебан Елена Алексеевна
4.22
5
Москвин Артемий Евгеньевич
4.0
Да
6
Сверщевских Екатерина Романовна
4.00
Да
7
Зудова Полина Юрьевна
3.8
Да
8
Белоусова Анна Владимировна
3.74
Да
9
Бурцева Валерия Олеговна
3.72
Да
10
Глазачева Анна Дмитриевна
3.71
Да
11
Мекеева Юлия Нурбековна
3.71
Да
12
Карпенкова Ксения Романовна
3.71
Да
13
Тиенар Александра Денисовна
3.68
Да
14
Першина Ксения Михайловна
3.67
Да
15
Юматова Марина Николаевна
3.65
16
Соколова Елизавета Алексеевна
3.65
Да
17
Абросимова Ксения Денисовна
3.58
18
Симанова Милана Алексеевна
3.53
Да
19
Астапенко Анастасия Константиновна
3.47
Да
20
Кривова Анастасия Андреевна
3.41
Да
21
Шихова Ксения Михайловна
3.38
Да
22
Бирючева Наталья Сергеевна
3.28
Да
23
Пилипенко Игорь Максимович
3.26
24
Вдовина Валерия Сергеевна
3.20
Да
25
Галунина Дарья Станиславовна
3.18
Да
26
Новокшенова Ольга Александровна
3.00
Да
Дизайн в строительстве

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Вступительные испытания
Зачисление
1
Каримова Хуршидахон Бахадыржоновна
4.77
Да
2
Павленко Вероника Владимировна
4.53
3
Лысяный Даниил Русланович
4.50
Да
4
Татаурова Елизавета Александровна
4.50
Да
5
Муратова Дарья Владимировна
4.47
6
Дружинина Арина Дмитриевна
4.41
Да
7
Постникова Валерия Андреевна
4.33
Да
8
Дроздачев Дмитрий Андреевич
4.25
Да
9
Парамыгина Христина Сергеевна
4.17
10
Гамалеева Доминика Сергеевна
4.15
11
Давыдова Дарья Васильевна
4.13
12
Степанюк Дарья Владимировна
4.12
Да
13
Свахина Алиса Витальевна
4.09
Да
14
Кулыгина Анастасия Анатольевна
4.05
Да
15
Анфалова Юлия Станославовна
4.05
Да
16
Аношина Анастасия Андреевна
4.05
17
Наймулина Дарья Витальевна
4.00
18
Доможиров Данил Александрович
4.00
19
Кальницкий Илья Дмитриевич
3.93
20
Медведева Алина Олеговна
3.87
Да
21
Фролов Никита Вячеславович
3.86
22
Гаязова Илона Ильсуровна
3.84
Да
23
Павлова Виктория Сергеевна
3.78
24
Каменщикова Анастасия Дмитриевна
3.76
Да
25
Котова Елизавета Андреевна
3.76
Да
26
Тарасов Александр Валерьевич
3.74
Да
27
Пичугина Екатерина Леонидовна
3.70
Да
28
Попова Анастасия Павловна
3.69
29
Николаева Владислава Андреевна
3.68
Да
30
Харченко Данил Вячеславович
3.66
Да
31
Горина София Петровна
3.63
32
Туранова Алена Олеговна
3.61
Да
33
Надейский Никита Игоревич
3.59
Да
34
Превысоков Кирилл Андреевич
3.53
35
Пономарев Данил Александрович
3.53
36
Кабелькова Лариса Денисовна
3.50
Да
37
Фролова Полина Александровна
3.50
Да
38
Безгребельная Дарья Игоревна
3.44
39
Порцева Юлия Сергеевна
3.43
40
Хазова Ксения Евгеньевна
3.40
Да
41
Пономарева Анастасия Сергеевна
3.39
Да
42
Жмака Евгений Игоревич
3.36
Да
43
Ларионова Елена Андреевна
3.33
44
Пестов Виталий Олегович
3.31
Да
45
Мальков Никита Владимирович
3.27
46
Земскова Полина Дмитриевна
3.26
Да
47
Володка Артур Витальевич
3.19
48
Мешков Максим Вячеславович
3.10
Да
Садово-парковое и ландшафтное строительство

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Вступительные испытания
Зачисление
1
Бакина Анна Андреевна
4.35
Да
2
Медовщикова Ксения Александровна
4.29
Да
3
Вершинина Кристина Ивановна
3.87
4
Зиновьева Екатерина Сергеевна
3.65
5
Кузеванова Кристина Михайловна
3.58
Да
6
Прокошева Дарья Олеговна
3.50
Да
7
Данилов Михаил Дмитриевич
3.33
Да
8
Леканов Данил Александрович
3.29
Да
9
Вохмянин Данил Сергеевич
3.21
10
Штуккерт Вилена Андреевна
3.18
Да
11
Иванова Мария Александровна
3.17
12
Шутова Диана Геннадьевна
3.0
Да